Мои итоги 2017 года и планы на 2018 год

Здравствуйте. Хочу, как и многие блогеры подвести итоги 2017 года и написать о своих планах на 2018 год.

Мои итоги 2017 года.

В начале 2017 года я стала изучать различные способы заработка в интернете. Не могу сказать, что я много заработала т.к. свое время я тратила то на одно, то на другое. А во многих способах, чтобы начать зарабатывать нужно сосредоточиться на чем-то одном, ну, или нескольких проектах, но никак не на всем и сразу. Как говорится, за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь. А я пыталась догнать двух зайцев. Естественно, это не получилось.

Зато теперь я знаю как можно заработать в интернете. Примерно, на какие заработки можно рассчитывать при выборе определенного способа.

Фото: https://pxhere.com/ru/photo/758989

В этом году мне почти удалось определиться со стратегией заработка на Форексе. Но пока опыта мне недостаточно, чтобы открывать реальный счёт. Есть успехи, но и в то же время есть чему учиться.

В этом году мне удалось набрать небольшое количество рефералов в globus intercom, что даёт небольшой заработок, но хотелось бы и больше.

В этом году я наконец-то создала свой блог. Давно мечтала о своем сайте, хотелось на нем делиться с миром своими мыслями. И наконец-то я это сделала. На сайте есть уже десять статей.

Стала изучать Seo и Smm продвижение сайтов.

В этом году мы с моим мужем и ребенком переехали в отдельную квартиру. Таким образом, я, наверное, стала ещё самостоятельнее и уверенней в себе.

Мои планы на 2018 год.

Я хочу продолжить освоение заработка в интернете. Сосредоточиться на конкретных нескольких способах для заработка денег, которые я бы смогла бы направить на продвижение своего блога.

Я хочу продолжить освоение заработка на форекс, возможно, к концу года перейти на реальный счёт. Спешить с этим уж точно не стоит.

Собираюсь дальше наполнять блог статьями, а также хочу улучшить дизайн блога. Хотелось бы чтобы чтобы у меня к концу года было минимум 100 статей и были появились бы постоянные читатели.

Я бы хотела бы создать страницы, группы в соцсетях моего блога. Продолжить продвижение своего блога.

Также собираюсь дальше продолжать изучать seo и smm продвижение сайтов.

Я хочу настроить рассылку для своего сайта.

Вот такие у меня примерные мои итоги и планы))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.